Кирилл

Это поразительно, каким надо быть Аленем, чтобы жениться на жирухе с прицепом?)))

Аделина Нагимова

У меня тоже среди знакомых есть такие Алени! Любовь зла, полюбишь не только козла (козлиху) , но и бегемота с выводком.. . судьба...

Алина Посадскова

может у парня с головой не порядок, а ты сразу алень))))

Олеся Данилова

Смотри не зарекайся а то сам на грузовике уедешь, против химии не попрешь)))

Николай

Ну и зачем ты это сделал?

Николай Шумейко

зато он вольный Алень. как хотел, так и сделал.

Сергей Серов

тут ты канешно маху дал)))

Юл
Юлия

А титька наверняка жируха так и хочет от порева похудеть вот и ищет Оленя себе ха ха ха !

Андрей Добров

И где ты такое находишь?)

Нина Алимова

как правило у таких маленький куй

Евгения Куркина

порядочным )

Леська Воронич

Каждому Своё Счастье!..

Полина Фролова

А ты в данном вопросе кого троллишь: жируху с прицепом или аленя?)

Алексей Сладких

Он смелый а не....