Руслан Магомедов

Где найти аленя, который будет безоговорочно верить мне? в общем в каком лесу)))

Лиана Чемовская

Практически везде, надо просто присмотреться. Кто-то наверняка рогами люстру задевает))

Ольга Фёдорова

он тебя забодает

Алексей

в сказочном

Ки
Кирилл

У него уже есть рога..!!

Елена Малыхина

Какая же ты порочная, спасу нет...))

Женя Пестова

Лошариков надо с малых лет к себе приучать. И смотреть, чтоб другие "цыганки" не увели.

Татьяна Рыбакова

В городском лесу))))

Ольга Логодо

Олени не верят, а просто тупят. Подцепи себе лучше старого похотливого папика, прокатись ему по ушам. Они водятся в ресторанах. Отмечают там юбилеи, а иногда просто по вечерам пьют горькую, заливая за воротник безрадостное одиночество.