Настя Кулешова

Это проклятье чтоли?

4 года назад подирила кольцо парню. серебро с квадратным черным камнем по середине. потом я его выкинула мы ругались сильно!.. и вот мы находимся вообще в другом городе.. в столице.. и что вчера я увидела? он пришол пьяный и на пальце Это САМОЕ КОЛЬЦО!! ГДЕ ВЗЯЛ? ДА У ЗНАКОМОГО НОВОГО!!! КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НАШОЛ ЕГО В КАКОЙ ТО ДЕРЕВНЕ!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Ор
Орест

В приметы не верьте

Александр Мачин

Серийный выпуск изделия, торговые точки могут быть даже и в деревнях.

Анастасия Титовец

Это можно объяснить отнюдь не мистикой... Вам понравилось кольцо и вы его подарили мол. человеку. А потом он увидел в деревне у знакомого ТАКОЕ ЖЕ кольцо (но это не ваше) и оно ему тоже понравилось. И он взял его поносить. Просто потому что такой же вкус на украшения как и у вас)