Александр Вяткин

Не жизнь, а сплошное затяжное проклятье...

Понимаю, если сравнивать, то это выглядит как обычное нытьё и оправдание лени. Но эта ситуация уже просто ДОСТАЛА! Что со мной такое? Бывает такая "история",например, что вроде бы хорошо начинаю какое-либо дело, всё нормально а потом-бац! и начинает "пробуксовывать". А у меня возникает какое-то апатичное состояние ко всему почти. Просто хочется лечь и лежать, и ничего не делать. При этом я особо и не устаю! Допустим, у меня какое-то радостное событие в жизни, а я даже не могу радоваться потому что внутренне мне "безразлично"(!),хотя всего-то пару лет назад всё было замечательно. Т. е. грубо говоря, буквально заставляю себя проявлять какие-то эмоции (это ещё больше "выматывает"). Ужасно надоело добиваться чуть ли нечеловеческими усилиями то, что обычные люди считают само собой разумеющимся и пользуются "не глядя" ! Родные находят любой способ что бы "доконать",создают скандалы на "пустом месте",или когда чего-то просишь их не делать-они нарочно поступают супротив просьбе. Если я о чём-то договариваюсь с людьми-обязательно срывается, или условия не выполняются или ещё чего-нибудь в этом роде. Чувствую себя каким-то идиотом! Если у меня один день всё прекрасно и всё получается-верный знак, что остальные три недели будет голимая ж*па. Постоянно в напряжении, довольно часты ощущения тревожности (без причины) .
Стали часты случаи, когда совершаю поступки, которым потом сам не могу найти объяснения! Когда что-то не ладится, всем (родителям, друзьям, знакомым и т. д.) ОБЯЗАТЕЛЬНО надо "напомнить" об этом, и не раз (хотя я и так понимаю своё положение) . Последнее время просто хочется бросить всё и уйти бомжевать. Ощущение потерянности и безысходности. Куда-то делся было оптимизм! Думаю, Вы сможете мне дать хотя бы ориентиры как действовать, чтобы вытащиться из этой "ямы"!Чрезвычайно благодарен!

Olga Basarigina

У вас затяжная депрессия. и если её не лечить, это может привести к шизофрении к суициду и т. д., вам нужно посетить терапевта который направит на анализы и выпишит направление к нервопотологу и психологу. Выпишут антидепресант

Артем Бейсюк

Ни в коем случае не принимайте анти депрессанты, они усугубляют положение, и доводят до самоубийств. Ни в коем случае не обращайтесь к гадалкам они только берут деньги и создают иллюзию что всё хорошо.
Раздражающих факторов может быть много. И желательно удаляться от них. Начните смотреть фильмы драмы, мелодрамы, в них вы увидите себя, может поможет.. .
Компания с которой вы дружите может тоже негативно влиять на мирную жизнь.
Ищите такие занятия которые приносят вам радость.

Варвара Дьяченко

Если после после короткой "светлой полосы" в жизни наступает "черная" широкая полоса вполне возможен самосглаз, снимают его умываясь водой и говоря заговор от самосглаза, текст можно найти в инете. Кстати если вы крещенный, то можно вечером или утром умываться святой водой (взять можно в храме).

Юлия Тимощук

Многим в той или иной мере свойственно то что и тебе.. .
Ты не одинок в своих терзаниях.. .
Это всё происходит от невежества.
Стоит лишь тебе познать истину, как всё это исчезнет из твоей жизни.. .
Только правда нас делает свободными и счастливыми !!!
Предлагаю тебе руку дружбы и реальную помощ.. .
b.s.valeri - Это мой скайп.
Выходи на связь и все твои проблемы будут удалены и забыты.. .