Анечка Жукова

Кто может сказать.... Есть ли на мне проклятие?

Александра Ростовцева

а есть признаки и симптомы?

Ив
Иван

Ну половина тебе скажет да половина скажет нет, а я как эксперт всего о бо всем не могу себе позволить нагло врать. А выход есть берешь золото (кольцо мона и сережку) привязуеш на ниточку, чтобы получился маятник потом береш его в руку и мыслено пытаешся начать его раскачивать сначала в одну сторону потом в другу (это легко твои пальци будут делать микро движения которые и приведут к раскачки -это соединение подсознания с телом, можеш проверить просто качать маятник куда более тяжелей чем держа руку на месте) далеее как ты уловиш этот момент на это уйдет 2-3 минуты даж быстрей наверно реально легко, ставиш задачу посложней проси маятник как он тебе покажет да ( в это время не думай о его движениях не програмируй) когда узнаешь как он показывает да задавай вопросы твое подсознание тебе и ответит. Звучит бредово но лучше чем если ктото тебе тут скажет да или нет.

Юлия

ИМЯ ФАМИЛИЯ, на самом деле звучит очень бредово - определять наличие проклятия маятником из кольца 🙂 , да еще и мысленно. Уж если наложено проклятие, то уже не до кольца с мысленными ответами. Сосредоточиться не сможет человек, а и думать иногда не может. Проклятие - мощнейшее негативное воздействие. И "хорошо", если оно наложено "просто так" одним текстом ароде" Я проклинаю тебя... " или "Будь ты проклят... ", можно успеть снять. А если оно временнОе, сопровождаемое ритуалом, то можно не успеть, так как срабатывает оно за очень короткий срок до того результата, какое несет в себе свойство и заклинание в ритуале. . Так сказать - задание. Так что, если бы оно на вас было, поверьте, Вам было бы не до вопросов в ОТВЕТАХ

Юлия Влодавская

Нужно фото посвежее для просмотра. Пишите, я посмотрю.

Сергей Плохов

Нет на Вас наведенного негатива.

Станислав Суханов

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.

Сергей Бритов

девушка не чего на вас нет ,,проклятие страшная вещь вы бы и без нас его заметили