Виктор Землин

есть какой нибудь тест на наличие проклятия? без приколов

Дмитрий Черненко

судите по невезениям

Эльдар Маг

проклятья приходят когда человек не живет по Божьим Законам. проклятье это нищета, болезни неизлечимые, внезапная смерть и т. д. читайте Библия Второзаконие 28 глава

Медер Эшалиев

есть на наличие порчи

Екатерина Трубникова

фотографию свою поставьте и будет вам тест.

На
Наталья

Если серьездно то нет! Просто в доме могут цветы гибнуть -не приживатся животные Вы часто можете болеть и приследовать неприятности! но это может быть и порча!

Виктория Черева

Вы уже ЗНАЕТЕ ответ. Можете не сомневаться.)))))))))))

ОК
Оксана Кляницкая

тест-..это Вам не беременность определять.. Работа мага-необъяснима. И ж не здесь заниматься вашим обучением в джомашних условиях