Sen Sen

сегодня в универе проходили тест на наличие наркотических веществ, тест показал положительно на наличие марихуанны, но я

сегодня в универе проходили тест на наличие наркотических веществ, тест показал положительно на наличие марихуанны, но я ничего подобного не употребляла, ночью выпила лекарства, так как болею, цитавир-3 и лемсипмакс, без рецепта врача в чем причина мочу забрали на анализы. что именно предстоит мне ждать может ли быть эт из за таблеток?

Марина

А ничего не жди, если не употребляешь, то и волноваться не о чем. Я так понимаю, это был быстрый тест? У них очень высокий процент погрешностей. А чаще всего они даже определить не в состоянии, принимает ли что-нибудь человек или нет.

Кэ
Кэт

А ты была в компании, где ребята это курят?? ? Вот тут и вся разгадка..

Ир
Ирина

есть очень чувствительные тесты и положительны даже если ты месяц назад употребляла, нет смысла валить вину на лекарства