Маша

может ли тест показать ложноположительный результат?

смотрела несколько раз, положительно. делаю всё правильно. у мужа не может быть детей, по крайне мере так сказали

Принцеса

значит залетела не от мужа

На
Наташа

Может конечно давать ошибку

Ал
Алсу

Может. Точно скажет только узи.

Эл
Эльвира

Ложноположительный бывает крайне редко, при некоторых злокачественных опухолях.
Если у мужа яйки на месте, то все возможно. Женщины то с диагнозом бесплодие бывает беременеют, не смотря на приговор врачей.