Санёк Неугамонный

ложноположительный тест на метамфетомин

Я некогда даже в глаза его не видел но тест показывает обратное в чём может быть дело?

Настенка Варанкина

Спалился. Значит что-то другое употреблял со схожим составом.

Ле
Лейсан

может какие то спортивные добавки, я однажды купила в магазине спортивного питания жиросжигающий комплекс, съела одну таблетку (а там написано по две два раза в день) и меня таааак расколбасило, зрачки на поллица, куки трясутся и полный ппц, думаю если б тест сделать тогда, много интересного б он показал.
Короче, варианта два, или вы употребляете витамины, бады, спортивные добавки, энергетические напитки и тп с незаявленным на упаковке содержимым, или вас хотят взять на понт, так сказать, чтоб вы признались в употреблении, это надо смотреть на организаторов теста (родители, учителя, врачи, менты) и думать в чем могла бы быть их выгода.