Александр Моисеев

Попадались ли вам ложноположительные тесты на беременность?

Вячеслав Фомин

такого не бывает. . гарантия 99 % на результат... .

пробуй разные тесты. . их куча...

Оля

Если показывает тест положительно, а вы не беременны, то у Вас гормональный сбой. В этом случае обратитесь к гинекологу, Вам будут приводить гормоны в норму

Михаил Interstells

я делала всякие от 10 рублей до 150. причем за раз. перепробовала 17 штук. ни один не соврал.

Мария Баркова

нет. Мне тесты всегда правильно показывали.

Павел

О, да! Дешевые тесты часто такие. Мы мужчинам их давали даже- тоже были положительными. С дорогими тестами проколов не было.
Гормональный сбой тут в принципе не может фигурировать