Дм
Дмитрий

Скажите пожалуйста, биохимические анализы на гепатит С может показать наличие наркотических веществ в крови?

Константин

наличие гепатита С по анализам-уже косвенное доказательство того, что Вы наркоман

Алексей Плотников

Нет "биохимических анализов на гепатит". Есть биохимические анализы, есть анализы на антитела к вирусу гепатита С, есть анализы на наличие РНК вируса гепатита С в крови. О наркотиках они никакой информации не дают.