Владимир Краюшкин

Будут ли видны в анализе крове наркотические вещества?

В общем, 2 дня назад мы с подружкой решили попробовать "травку",я сама не курю, и я толком не смогла ничего вдохнуть, только горло сильно обожгло, но все же в организм что-то попало. В тот же вечер я выпила где-то 3 бокала вина. После этого (след утро) мне начало болеть горло, простуда, но я это не связываю с моей идиотской попыткой попробовать что-то "новенькое". Так как здоровье у меня не очень, я решила обследоваться, сделать развернутый анализ крови, мочи.. Будет ли там видно, что есть что-то в крови? (анализы я буду сдавать примерно еще через дня 2)

Если все же ДА, то как можно быстрее это вывести из организма?

Natalia Smodleva

Да. До 40 дней. +-

Татьяна *****

Анализ на наркотики делают в токсикологической лаборатории. Обычный клинический анализ, да и биохимический этого не покажет.

Анастасия Немкова

Ничего видно не будет! Идите и сдавайте кровь смело