Татьяна Гапенко

отек кистей рук при каких наркотических веществах может быть?

отек кистей рук при каких наркотических или сильнодействующих веществах может быть

Анатолий Тарасенков

Дело не в наркотических веществах, а как справляется с ними организм. Отек кистей рук чаще всего свидетельствует о том, что со своей работой не справляются почки. В таком случае, нужно проконсультироваться с врачом, контролировать количество выпитой жидкости не употреблять ее на ночь, пить мочегонные чаи.