Александр Чудиновских

проклятие прям какое-то

моя проблема весьма странная и поэтому я не знаю куда её отнести, скорее думаю в эту категорию.
уже пол года меня преследует имя на Э. точнее одно имя, назовем Эрик. Вот так. Мне просто один парень нравился, его так звали. после этого началось. Точнее я давно уже забила на этого парня, но теперь везде, имя Эрик, я конечно понимаю, что это весьма редкое имя, у нас в университете, этих Эриков 5-6, у родственников дальних родились дети одного так же зовут

дальше, что? Ах да, куда я не зайду, обязательно мне встретится это имя, я уже срихнулась, я не знаю, что это может быть.

из-за чего это может быть? именно это имя, буква Э.. . уже пол года так.

ещё недавно познакомилась с парнем, тоже Эрик зовут.. .

Татьяна Пастушенок

Ты просто стала акцентировать внимание на этом имени. Я например, до того как начала носить очки вообще людей в очках на улице не замечала

Вадим Андреев

это потому что сконцентрирована на нем, поэтому выискиваш его

Гор Галстян

вам просто нечем заняться. вопрос из пальца высосали прям. девочка, иди спать