Елена
Елена

" какие есть молитвы от порчи и проклятий? кажется "бывшая" мужу жизнь подгадила.

НК
Николай Корняев

"О великий апостоле, евангелисте громогласный, Богослове изящнейший, тайновидче неизреченных откровений, девственниче и возлюбленный наперсниче Христов Иоанне!
Приими нас, грешных, прибегающих под твое сильное заступление итюкровительство. Испроси у Всещедраго Человеколюбца, Христа Бога нашего, Иже пред очесы твоими кровь Свою дражайшую излил за нас, непотребных рабов своих, да не помянет беззаконий наших, но да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей: да дарует нам здравие душевное и телесное, всякое благоденствие и изобилие, наставляя нас обращати оныя во славу Его, Творца, Спасителя и Бога нашего.
По кончине же временныя жизни нашея да избегнем мы, святый апостоле, немилосердных истязателей, на воздушных мытарствах нас ожидающих, но да достигнем, тобою водимии и покрываемии, Горняго онаго Иерусалима, Егоже славу ты в откровении узрел еси, а ныне наслаждаешися оныя радости, обещанныя избранным Божиим.
О великий Иоанне! сохрани вся грады и страны христианские и всех, призывающих имя твое, от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча и нашествия иноплеменных, и междоусобных брани; избави нас от всякия беды и напасти и молитвами твоими отврати от нас праведный гнев Божий и испроси нам Его милосердие.
О великий и непостижимый Боже! се на умоление Тебе предлагаем святого Иоанна, егоже Ты сподобил еси неизреченных откровений, приими о нас ходатайство, даруй нам исполнение прошений наших во славу Твою, паче же соверши нас духовным совершенством к наслаждению жизни нескончаемыя в Небесных Твоих Жителях!
О Небесный Отче, создавый вся Владыко, Всесильный Царю! Коснися благодатию сердец наших, да, растаявше, яко воск, пролившегся пред Тобою и бренная тварь духовна сотворится в честь и славу Твою, и Сына Твоего, и Святаго Духа. Аминь".

ВК
Владимир Карагез

Для этого есть много хороших способов но если у вас есть сомнения в ее сторону от не желательнее подставить защиитуА так чтоб убедитья если что мужа лучше посмореть

ГФ
Галина Филиппова

Если порча действительно сделана, то молитвой уже не спастись. Здесь необходима чистка.

ЛБ
Людмила Берникова

смотря что сделано, не все молитвами можно исправить

Похожие вопросы
как можно узнать по мужу навела ли на него его бывшая порчу?
есть ли на мне порча, проклятие или что в этом роде ?
как снять порчу или проклятие?
Есть ли на мне порча или проклятие? Помогите!
нет на мне ни проклятий, ни порчи!
Есть ли порча или родовое проклятье???
Есть ли на мне порча или проклятие? постоянно преследуют неудачи
КТО МОЖЕТ ОТ ПРОКЛЯТИЕ И ПОРЧИ СНЯТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!!!
Есть ли проклятия или порчи?
Как узнать о проклятии и как снять проклятье, порчи?