Multik Multik

Подскажите, почему у моего знакомого затяжная проблема с финансами ?

Познакомился на Ответах с экстрасенсом, узнал, что у него стойкая проблема с деньгами и никак не решаеться. Подскажите в чём причина его проблемы и что можно сдделать, чтобы эта проблема была успешно решена? Спасибо

Марина Гулько

да какой он экстрасенс! потому и проблема - разводить клиентов не на что:)))

Александр Герасимов

не должно быть затяжной проблемы, он по натуре победитель и способен выходить из любых ситуаций. И он из нее выйдет

Тимур Таланцев

Есть люди которые притягивают деньги, но у них нет счастья в личном, а есть у которых наоборот. Я думаю Ваш знакомый этот случай. Не бывает что все сразу.

Виктория Никишина

Он же экстра секс, нет, этот экстра ктор? экстра верт? ..вирт? , БЛИН, короче он же экстра (водка такая была 4, 12 стоила - голимая нефть) Ладно шутки в сторону. Это надо с человеком поговорить и поглядеть ан него. НО скорее всего он, И не умеет их тратить, И не умеет их зарабатывать. НО лучше с ним бы пообщаться, чем через посредника - вас.