Александр Балаев

когда у меня не будет проблем с финансами?

Ольга 22.04.1984

Одинокий Волк

Я как-то дома все бутылки собрал - сдал их и купил себе новую яхту.

Ол
Олег

Серьезней к ним относитесь и никогда не говорите что их нет!!!

Евгений

всегда. вопрос в кол-ве нулей.

Rinan Halabiya

Нужно видеть Ваше фото для просмотра денежного канала. Возможно, в нем причина.

Виталии Илькевич

Вопрос просто несерьезен и неактуален.... Вы и сами прекрасно ПОНИМАЕТЕ, как "утекают" средства.... Другое дело, что захотите ли вы прислушаться к советам?!!! Судя по вопросу- явно - нет, поэтому и ответ: не в ближайшее время!

Ма
Маша

Хорошие перемены в делах у Вас начнутся со второ половины 2015го года. Осень того же года порадует неплохими доходами, но не без усилий. Удачи.