Руслан Назаров

Куда поступить туризм или финансы, . туризм интересно но не востребовано, финансы сложно но без проблем трудоустройства????

Алёнка Angel

"Финансы" без проблем с трудосутройством? Это кто вам такую сказку рассказал?

Сергей Редькин

Туризм, конечно, это переспективней. а финансистов у нас пруд-пруди. И откуда вы взяли, что туризм не востребован.
знаю несколько человек, кончали разные вузы, туризм все устроились. Но при условии хорошего образования.
и обязательно знание иностраного языка, а лучше двух.