Дима Ормонов

Я одна уже 10 лет, может это родовое проклятье, что ожидает в будущем.

Даша

Одиноки вы не будете, но для этого надо поработать над собой и начать с того, что поменьше думать о негативе. Удачи!

Андрей

нет на вас негатива никакого, просто судьба такая .

Эл
Элен

Легче всего причину одиночества найти в "родовом проклятии". Свалить на проклятие и ждать, когда кто это проклятие снимет.

Елена Burtovaja

Займитесь собой, побольше общения, позитива, Вы сами себе прогамируете одиночество мыслями и словами. скоро все наладтся

Екатерина Горшкова

нет это не родовое проклятье займитесь собой
уберите все свои комплексы в сторону и полюбите себя
тогда и человек подходящий найдеться
удачи вам

Эльмира Никулина

Увы, но у всех судьбы разные и каждому свое время на серьезные отношения.