Иван Елисеев

Почему ночью так часто хочется повеситься? Это проклятье?

Елена Юн

Если есть навязчивые мысли, то они скорее всего Вам навязаны, либо у Вас тяжелое психическое расстройство. И здесь нужно к врачу психотерапевту. Читайте псалом 90й и научитесь любить себя. Подобные Вашим мысли перечеркивают Ваш рост, развитие многих сторон Вашей жизни. Не удивляйтесь, если потом длительное время не будет сопутствовать удача. Гоните от себя подобные мысли, сжигайте их и просите прощения у Создателя.

Дмитрий Федоренко

отсутствие секса по ночам

Dima Bakashov

Это отчаяние и мысли от лукавого. Вам срочно нужно на исповедь и молитвенное обращение к Богу, ибо только Он может помочь.

Ив
Иван

Не думай об этом. Завтра будет новый день.

Татьяна Уткина

нет дорогая, это психическое расстройство могу избавить от его

Алина Бурганова

Когда-то, возможно в шутку, голову в петлю просунула (хоть из гирлянды) . Есть такой эффект.

Андрей Петухов

Ночью в комнатушке темно и очень страшно.
За окошком под дождем - люди-капюшоны.
На подушку прыгнул гадкий и несчастный,
Изнасилованный ими, красный лягушонок.

Из замочной скважины злобно кто-то смотрит,
В батареях жалобно заиграла скрипка.
Медленно из шкапа, Гуимплен выходит,
Надо мной склонился, на лице улыбка.

Под кроватью нервно пол скребут поскребыши,
С каждой секундой все быстрей скребутся.
Из под одеяла кто-то шепчет что-то,
Люди капюшоны за окном смеются.

В лампочке потухшей бьется человечек.
Лампочка надулась, лампочка огромна,
Из последней мочи, непонятной речью,
Из под одеяла кто-то стонет громко.

В стекла стучат крупные капли алой крови,
Дома спят давно все, я один не сплю.
В центре комнатушки, босиком на стуле
Я стою готовый. Я смотрю в петлю.

Мансур Султонов

Это неправильный режим.. . Он нас догнал. Не, серьезно, я, например, когда долго не высыпаюсь, начинаю темноты бояться.

Владислав

Это тебе делать нефиг..