возможно душа плачет. .
или слезы очищения...
Прочие предсказания
почему мне в церкви хочется плакать?
у меня то же самое стоит только подойти к цкрви сразу наворачиваются слезы и комок в корле. Причем если не сдерживать себя то слезы лются просто ручьем. Стоит выйти все преращаеться. Говорят в церкви идет очищение души от грехов.
наверное от свечек дыма много, а проветривают редко. Вот глаза и слезятся.
У вас идет очищение.
От счастья общения с богом, в вашу душу вселилась божья благодать.
Я думаю это и есть "катарсис" - духовное очищение. Кстати, заодно при этом лечатся и очищаются внутренние органы - в частности печень, система кровообращения, нормализуется давление и др. Кстати, индийские йоги практикуют массовые плачи для этих целей.
идет чистка.
советую пройти обряд исповеди и причастия.
А вообще то это хорошо! Только помогите себе обрядом.
может это на подсознательном уровне так! =)
надо еще смотреть, как вы при этом аргументируете свои действия (мысли, чувства, слова и т. п. тоже учитываются) , а потом выводить следствие: плачете вы душой, али просто глаза слезятся.
ps некоторые говорят, что бесы выходят, а кто-то что душа очищается. Это с какой колокольни посмотреть…
pps во всяком случае рыдать без темы в храме не надо. Люди суеверные и расценить могут по-своему.
Душа плачет.., значит есть за какие грехи.. Если вот нет совсем слез.. , душа зачерствела, нужны молитвы.