Alisher Todgikhanov

Почему мне в последнее время снится мой класс?

Я закончил школу два года назад, сей час я студент второкурсник, но в последнее время мне постоянно снится мой класс, к чему это?

Ми
Михаил

Ностальгия по школе мучает.

Сергей Журавлёв

Сонник почитай )))

Ва
Василий

скучаешь)

Анна Крикова

Есть что то, что ты еще не сделал в своем классе, или есть человек, перед которым следовало извиниться. Может имеет смысл пересмотреть свою школьную жизнь и выявится нечто что ты еще не закончил.

Василий Жирнов

Наверное скучаешь))!

Денис Яньшин

Сходи к ним, проведай.

T7
Triniti 77Rus

Я в этом году институт заканчиваю, а настроение такое что лучше бы из школы вовсе никогда. Уж больно всё какое-то сволочное и гадкое.