Dfsf Dfsfsd

почему когда я вижу что с окружающими происходит что-то плохое или неприятное со мной происходит то же самое?

как это прекратить

Дмитрий Ртищев

Скорее всего Вы очень восприимчивы и у Вас сильно развито воображение и способность мыслить образами, все визуализировать. Вот и перетягиваете Вы эти ситуации на себя. Старайтесь относится ко всем спокойно, беспристрастно.