Александр Сидельников

Почему я во снах вижу события, которые потом происходят в жизни?

мелкие, повседневные, зачастую не имеющие особой важности, события, когда-то приснившиеся (год назад, а то и нынешним утром) , начинают воплощаться в этой реальности. сначала кажется, что де-жавю. но нет. тут же вспоминается, когда приснилось это событие и даже с каким настроением просыпалась. немного странно наблюдать за человеком и знать, что он скажет в следующую секунду, произнося его фразы мысленно раньше. ибо читая книгу, вдруг обнаруживать уже прочтенные абзацы, прокручивая их опять вспоминать из какого сна книга...

Танюшка

Ты экстрасенс (а так это просто вещии сны)