Ivan Belov

помогите растолковать сон.. . паук и лягушка

приснилось что над моей кроватью на стене сидят рядом лягушка и паук. я убила паука, но во сне почувствовала боль в руках. от чего и проснулась.

Антошка Макоткин

Убить паука во сне - предвестье развода и разлуки с любимым человеком. Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь. Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь. Боль во сне может быть предзнаменованием больших переживаний.