Татьяна Морозова

Мне приснился сон что мой парень у меня дома со мной на кровати лежит. Знакомитса с моими родствениками.

Марго Акопян

это наверное ваше подсознание так хочет вот я встречалась с парнем и приснился сон о том что он просил моей руки у моей мамы и даже у моего умершего отца.... пожьже мы растались.... а у вас дай бог чтобы была скорая свадьба