Vladimir Molchanov

Помогите сон объяснить. Приснился такой сон- я лежу на своей кровате а на до мной ползет большая и толстая желтая змея ?

Анастасия Логинова

Согласна с двумя ответившими, змея - это завистница, враг, который сделает Вам зло.
Будьте осторожны.

Tonny

Змея - это недоброжелатель. Всё дело в том, как ваш сон закончился: если вы змею победили - значит и недоброжелателя победите. А если нет....

Шерали Мингтураев

Змея - в вашем окружении есть опасная женщина.. она для вас враг..

Раиса

Змея - это непредсказуемая опасность,
Не сон причина тревоги, это реальное беспокойство и напряжение в жизни, (видно есть тому реальная причина).