Руслан "

Приснилось что лежу на кровати! Между знакомым парнем и девушкой (парень нравится мне! на яву) Я лежу у них в ногах!

Приснилось что лежу на кровати! Между знакомым парнем и девушкой (парень нравится мне! на яву) Я лежу у них в ногах! Они целуются, у меня огромное чувство зависти Потом девушка встала и закричала мне "ой бедная ты без сапожек" будто хотела меня разозлить У нее это получилось и мы подрались Я проснулась

Алексей Макаров

Кровать это болезненное состояния. В ногах это Вы пытаетесь что то сделать. Они целуются это поругаются и Вы об этом узнаете и кто то из Вас будет что то доказывать имя в виду молодого человека.