Наталия Турова

Приснилось, что ко мне в гости пришёл знакомый парень. (Он мне нравится, но мы не встречаемся) . Мы говорили, потом

он вдруг обнял меня очень крепко и стал шептать, что скучал, но ему снова нужно идти. Договорился о встрече и ушёл. К чему это?

Борис Тарханов

Это игры вашего подсознания, которое создало этот сон основываясь на ваших чувствах, желаниях и мечтах.

Людмила Игнатова

Вы ему тоже нравитесь.