Дмитрий Соседко

Маме приснился мой парень. хотя она не знает что мы с ним встречаемся, но лично с ним знакома.

парень приехал к нам в деревню к моей бабушке и лег спать на веранде.
Что это может значить??

Арина Сизова

Ваши отношения находятся в такой стадии, когда за исход отношений на следующий этап отвечаете не вы с парнем, а ваши родственники. И ещё -Ваш парень должен будет подстроиться под Ваши отношения с родными, чтобы Вам было комфортней дать ему ответ.