Елена Москвина

что значит этот сон? мне приснилось, что я лежала на кровати и тут заметила, что на моих волосах сидит крыса и грызёт их=>

крыса была огромная и серая, размером наверное с мою голову.. когда я её заметила, я вскочила и стала бить её,крыса убежала, ну а после, подойдя к зеркалу, я заметила, что она отгрызла не большую прядь волос..

Айка Айкоша

Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения.