Кэ
Кэт

Снилось, что лежала в воде, на кровати. А вчера очень замерзла. Я простыла и заболела?

Ирина Семочкина

Лежать на воде - не будет опоры, не на что и не на кого будет опереться в трудную минуту.
Лежать на кровати - болезненное состояние, просто упадок сил, или легкое недомогание.
Замерзать во сне - холодность окружающих к Вам, и Ваша холодность в ответ.