Марина Старчик

Снилось как я сижу на кровати и смотрюсь в зеркало, внешность была не моя и у меня были очень красивые волосы, густые ...

длинные блондинистые с нежно-персиковыми прядками .я ими любовалась

Lilya Lilya

Кровать это болезнь или болезненное состояние. Зеркало это к переменам в жизни. Волосы это планы и сон Вам дает подсказку, так как волосы густые и у Вас все получится.