Alex Korn

Помогите растолковать сон. Снились Глаза моей мамы Они голубые при голубые.

Снились Глаза моей мамы Они голубые при голубые.
Как будтобы у меня есть какой то аппарат чтобы высмотрить все до малейшей мелочи.
я смотрю в глаз а там радуга, море красивые картины. .
к чему бы это?

Потом всё утро в глаза маме смотрела бегала :Р в надежде увидать чудо 😄

Kuzj

есть такое выражение утонуть в глазах-ну типа высшая степень доверия и любви