Роман Богдашкин

Снился сильный дождь за окном ..я сейчас хожу на курсы.. и когда я пришла туда, я с преподавателем наблюдала за дождем

.он настолько был сильным, что мы не видели такой силы никогда

что то ересно все написано ...вода дождевая это обновление в любом случае ...думала может есть толковые... а нЭт

Александр Приходько

Если вы наблюдаете за проливным дождём из окна, находясь в тепле и уюте, то тревоги, переживания и неприятность не коснутся вас в ближайший период.

Сашина Настя

проливной дождь снится к истерике

Павел Тужилкин

Любая вода снится к болезни, так что следите за здоровьем!!!