Дмитрий Майданов

снилось что чищу свои ботинки в каторых сейчас хожу, к чему??

Парамонов Иван

Поддерживаете положение или отношения которое на данный момент имеете

Дмитрий Титов

Обувь – то, чем мы ступаем по земле, те как идём по жизни; символ дороги, новых или старых дел, знак любовных отношений (для женщин). Чистить-надо приложить усилия, и все наладится.