Серёга Горбулин

А мне сегодня, кстати, снилось, что был звездный дождь, я смотрела, загадала заветное желание.+

А потом метеориты начали лететь прямо прицельно в наш дом, не просто в дом, в меня, я уклонялась

Один раз задел. У меня было изуродовано лицо ожогом, тут же исцелилось, я чем-то навредила соседке, кто-то приходил, а я стала как будто не собой

Потом мы с соседкой же собирали все камушки, которые залетели к нам, красивые такие, разноцветные. Дом был разгромлен.

К чему все это?))

Рита

Это плохо.
Подсознание ваше противоречиво и склонно к агрессии.

Не смотрите ужасов , избегайте их, а то страхи будут сниться постоянно.