Александр Павлов

Когда лучше загадать желание?

Марина Слесарева

Загадывать надо тогда, когда есть средства для его исполнения..

Ольга Трущенко

На Новый год, когда куранты бьют! На Рождество! Когда сидите между людей с одинаковыми именами! Когда на небе звезда падает- быстренько загадываем! Удачи!

Улан Бектемиров

Если верите в Бога. Тогда самое лучшее 7 января. У меня уже сбылось. А так можно загадывать, когда хочешь, дело непосредственно в вере в своё желание. Именно она чудеса и творит.

Олег Бекренев

Когда зарплату получишь !