Артём Рудковский

Если бы у вас было одно желание, что бы вы загадали.

Итак, что бы вы загадали только из личностных черт.
Условия. Никаких денег, никаких тысячу желание, никаких здоровья всей семье.
ИМЕННО ЛИЧНОСТНОЕ качество.
Скажем, вы хотите быть известным актером, хорошим программистом, успешным фотографом.
Кем?? ?
Не будьте стадом, политики и президенты очень частые ответы.

Дмитрий Жарков

Успешный бизнессмэном.. . живущим в другой стране.

Инга Сабурова

ИМАНА! Очень крепкого ИМАНА . .:)

Григорий Гридин

Хочу быть миллиардером-бездельником! Долларовым, а лучше в евро))

Na
Natali

Нихочу я никем быть. Хочу чтобы один человек здесь на проекте выздоровел.

Александра Азеева

Рублевской женой с белокурыми волосами и силиконовыми грудями

Александр Иванов

Это самое сокровенное, не для общего обозрения.