Алекс@ндр )

Если бы у вас была возможность загадать одно желание (направленное на себя) Что бы вы загадали?

Александр Тян

Очень трудный вопрос. По крайней мере, для меня. Как бы не думала, всё равно получается для дочери, для семьи, для близких - их благополучие и счастье ведь тоже для меня...

Lilya Lilya

Бессмертие и всегда оставаться молодым.. . очень уж интересно что дальше будет )

Михаил Прянишников

Бесконечного везения во всём.

Ег
Егор

Загадала бы себе здоровья безмерного, есть здоровье, значит все хорошо.

Надежда Серебрякова

память отличную