Алина Масликова

Какое желание загадать?

МОЙ парень проспорил мне одно желание что загадать? Только не банальное и не пошлое. Что нибудь надолго запоминающееся и романтичное.

Петь он не умеет, а уж если что то приготовит.. .

Ма
Маша

Приготовить романтический ужин ...

Алексей Шульгин

поездку на ГОА или Мальдивы 🙂

Аня

песню пусть споет

Jamshed Hamzaev

Пусть найдет помощника с (муз инструментом) и споет серенаду под окном на закате--даже если не умеет петь за старания будет вознагражден апплодисментами ваших соседей и вашим поцелуем (видел такое очень классно) если любит даже без голоса и при страхе опозориться -сделает--НА КРАЙНЯК ПОД МЕЛОДИЮ ПРОЧТЕТ СТИХИ О ЛЮБВИ---романтики хоть отбовляй--запомнится надолго, а вы не тормозите и снемите все на камеру))))

Александр Котов

Мне нравится идея с романтическим ужином)

Маргарита Шевкунова

Пусть один день притворится геем, поверьте, это надолго запомнится.

Андрей Новичков

Разведите парня на концерт любимой группы 😉

Прогулка/Поход (тут уже ваша фантазия, опирающаяся на ваше хобби/увлечение) .
Нечто нетипичное, а-ля: "а давай будем делать целый день то, что тебе нравится"

Светлана

пусть сюрприз сделает