Са
Савченко

Какие желания загадать?

Мне 15 лет, моей девушке 14. Так получилось, что девушка проспорила мне, теперь у меня есть 3 желания. Подскажите, что загадать 🙂
Желание должно быть не пошлое, без какого-либо физического контакта (секса и т. д.) , каких-либо унижений и публичных действий

Данила Джабаров

Пусть домашку за тебя делает. Все остальные варианты она уже обломала 🙂