Егор Котляров

Девушка проиграла спор!! ! Подскажите что нибудь, какое желание можно ей загадать...

Можно интим..

Татьяна Нечаева

Введи в оборот ваших отношений понятие "Отложенное желание" И храни его на тот случай, когда ты поймешь, что сейчас самое время требовать его исполнения. Удачи!

Татьяна Пастушенко

Массаж! Я всегда его загадываю ;-)))

Осман Ханапиев

Неделю ходить голой дома! ахахахх, ну придумай чего-нибудь прикольное для своей девушки

Gusserus

Чтобы она перестала капризничать

Леонид Рогачевскии

Пусть сбегает за пивом.