Ира Алёхина

Какое желание загадать девушке если она проиграла спор? Только не пошлое, а разумное, помогите прошу

Ан
Анастасия

полы с посудой пусть моет

Ол
Ольга

пусть кушать приготовит)

Елена Богданова

Съесть ложку карицы

Новикова Татьяна

Пусть испечёт вам вкусный пирог. И ей полезно и Вы покушаете

Алексей Обутов

если она тебе нравится- загадай провести с тобой выходной. только придумай, чем заниматься будете, что бы она не заскучала. если просто знакомая- пусть печенье испечет или стихи прочитает.