Лариса Куценко

К чему наблюдать из окна ураган, на улице потемнело, был настолько сильный ветер, что разрушился дом напротив...

Анна Касаткина

ураган во сне -как правило, взрыв эмоций. Эмоции могут быть как положительные, так и отрицательные, вызванные как отрицательными так и положительными причинами. Эти эмоции захлеснут вас. Если во сне вы довольно удачно спасаетесь от урагана (наблюдаете его через окно) -то закончится все хорошо, однако, что будет в промежутке, -предвидеть сложно.

Настя

плохие события в жизни, крах планов

Леночка Шенина

известия какие то, если шум был, то шум будет какой то, не обязательно буквально звук, по событиям шум, хотя во сне звук как шум, или взрывы что то такое...