Марина .

К чему сниться сильный ветер

Я в доме, а за окном слышится шум порывистого ветра, и от этого ветра загорелись доски лежащие на земле.

Петр Петров

...В психологии ВЕТЕР - это стихия которая символизирует Мысль и Интеллект.... Для вас ветер во сне несёт разрушения и потери (загорелись доски)
...ОГОНЬ - это потенциал жизненной энергии человека ...и в вашем случае она также видится вам со знаком минус-разрушения (горят доски и они сгорят если ветер (ваши мысли) поможет). .
Думаю вы пребываете в некоем драматическом состоянии и причиной тому прежде всего ваши МЫСЛИ и ваш УМ.. .

Прислушайтесь к шёпоту ветра из сна... для вас это знак что мыслите в неправильном направлении...