Ника Шпак

К чему снится сильный сильный ветер, который сдувает с дороги и приходится держаться за все на свете чтобы дойти домой?

Михаил Д*************

Вас ожидает полный переворот мировоззрения по независящим от вас причинам.

Виктор

что то будет вам мешать в делах ..но вы вроде как найдете способ все разрешить

Igor Zinevich

Сильный ураганный ветер, пугающий Вас во сне — наяву угрожает Вам бедами, хлопотами, тяжкими испытаниями судьбы, любовными размолвками.

Сергей Матросов

ветер-к любви.