Наталья Бакалова

Курс растет стремительно. Ждем дефолта?

Юлия Смирнова

Какая разница, обесценивается рубль быстро или медленно? Инфляция ничем не лучше дефолта.

Наиля Григорьева

Дефолт это когда отказываются платить по долгам.. . У России сейчас особых долгов нет... так что дефолта не будет...

Игорь Арсенин

Я так считаю что дефолта не будет.
Прикинь, весело? Этим призывом мне в армию на год, и бац - дефолт))

Гу
Гульназ

а разве последние годы не идёт затяжной дефолт? тот же курс растёт, он уже не упадёт. Никогда не падал и не упадёт.

Dovlet Esenov

А вы дефолта чего ждать-то собрались? ..самого себя? Ну, тафай-тафай!!!