Alexandra

Почему так стремительно растет количество стороннников карело-финского национализма?

Да и вообще, вам не кажется, что сейчас идет всплеск национализма у народов в России (не у русских)

Причем и у марийцев, и у мордвин, и у удмуртов, и у татар. . .Короче, у всех.

http://www.ng.ru/regions/2003-10-21/4_kareliya.html
http://finugor.ru/node/36950
vk.com/karjalaissuomalaiset

[ссылка появится после проверки модератором]

У русских уже вырос, и стал давным давно шовинизмом. И у других народов это ответная реакция. Просто, у карел националистические настроения наиболее стремительно растут. Даже группы Вк есть.

Li
Lidia

финны при Союзе каждые выходные приезжали бухать в Питер, благо далеко переться не надо

Сергей

проект Россия подходит к концу

Олег Андреев

А где оно растет? Просто любопытно узнать.

Екатерина Старикова

луналикая! Сегодня бухали по взрослому со всеми перечисленными + 2 татарина и 1 Коми! Пили и пели круто по мужски! Это прогон ваш!

Ив
Иван

Да/, это государственная политика, прикрытая воплями о толерастии

Ко
Константин

А у русских типа не растёт...

Светлана Вершинина

а что здесь нового когда то и они захотят свою страну как когда то республики. Вопрос времени

Савенкова

государственная политика способствует, таков наверно ПЛАН)