Николай Чернов

Сколько стоит Карело-финская лайка ?

Слава Юркин

Не дороже линии Маннергейма или острова Ханко. (шутка)

Маргарита Тололаева

40-50 тыс. руб. (в питомниках), по крайней мере лучше поднакопить и купить породистого здорового щенка, чем на птичьем рынке, где сомнительно породистого щенка продадут дешевле, но он на 98% может оказаться больным и вам придется потратить примерно столько же на его лечение, да еще и вырастет потом неведомо что

Светлана

Рабочая, уже с натаской от 3000 евро и выше. Щенки от 30 тысяч.